Результаты заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» — 2019

Уважаемые участники конкурса!

Представляем вашему вниманию результаты заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» — 2019.

ПОБЕДИТЕЛИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

 

Номинация  «Физкультурно-спортивная»
Меркулов Евгений Алексеевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа бокса Города Томска».
Рибицкий Юрий Юрьевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа бокса Города Томска».
Номинация «Туристско-краеведческая»
Балобанова  Лариса  Анатольевна,  педагог дополнительного образования, руководитель школьного музея МКУ  ДО «Центр детского творчества» МКОУ «Каргалинская ООШ»   Шегарского района.
Ведерникова Татьяна Васильевна, педагог  дополнительного образования  МБОУ ДО Дом  детства  и  юношества  «КЕДР» г. Томска.
Номинация  «Социально-педагогическая» 
Буйновский Александр Андреевич,  педагог дополнительного образования МБОУ СОШ  «Средняя общеобразовательная школа №83» г. Северска.
Диль Софья Викторовна, педагог дополнительного образования МАОУ Центр дополнительного образования «Планирование карьеры» г. Томска.
Сафронова Екатерина Рудольфовна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Центр  дополнительного образования детей городского округа Стрежевой».
Куренская Олеся Павловна, педагог дополнительного образования  МАОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр» г.Томска.
Номинация «Художественная»
Коровина Татьяна  Юрьевна,  педагог дополнительного образования МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска.
Чайкина Анна Леонидовна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Томска.
Щеголева Олеся Валерьевна, преподаватель МАУДО «Детская школа искусств» г.Колпашево.
Иващенко Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО Дом детского творчества «У Белого озера» г.Томска.
Жданова Анастасия Жановна, педагог дополнительного образования МАОУДО Детско-юношеский центр «Звездочка»» г.Томска.
Номинация «Техническая»
Подворчан Юрий Александрович, педагог дополнительного образования МАОУ ДО  Дом детского творчества «У Белого озера» г. Томска.
Злащенко Дмитрий Олегович, педагог дополнительного образования МАОУДО «Дворец  творчества  детей  и  молодежи»  г.Томска.
Кречмар Алексей Сергеевич,  педагог дополнительного образования  МАОУ «Кожевниковская средняя общеобразовательная  школа № 2».