О конкурсе

Жюри конкурса — 2020

Состав жюри регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Номинация Состав жюри
«Техническая»

 

Председатель жюри:

Белозеров Олег Валерьевич, директор МБОУДО ДДТ «Планета» г.Томска.

Члены жюри:

Андреева Елена Борисовна, руководитель Регионального модельного центра, методист ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Лобода Юлия Олеговна, кандидат педагогических наук, руководитель STEM-центра ТУСУР, доцент КИБЭВС ФБ ТУСУР (по согласованию).

«Физкультурно-спортивная» Председатель жюри:

Бельц Виктор Эрнестович, заведующий кафедрой Физического воспитания ТГАСУ, кандидат педагогических наук, вице-президент Томской областной федерации каратэ.

Члены жюри:

Иванов Алексей Сергеевич, главный специалист отдела физкультурно-спортивной работы в ОГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области».

Виноградова Анастасия Петровна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДДиЮ «Звездочка» г. Томска.

«Социально-педагогическая»

 

Председатель жюри:

Борисанова Наталья Владимировна, заместитель директора по научно-методической работе МАОУ ДО Дом детского творчества «У Белого озера» г.Томска.

Члены жюри:

Балабанова Наталья Юрьевна, методист МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Томска.

Сухушина Елена Валерьевна, региональный координатор Томского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ), заместитель СДО «Чудо».

«Естественнонаучная» Председатель жюри: Мирицкая Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО Центр  «Планирование  какрьеры» г.Томска.

Члены жюри:

Подворчан Юрий Александрович, педагог дополнительного образования МАОУ ДО Дом детского творчества «У Белого озера» г. Томска.

Беляева Татьяна Николаевна, доцент, зав. лабораторией СибБС НИ ТГУ, кандидат биологических наук.

«Туристско-краеведческая»

 

Председатель жюри: Димитрюк Ирина Григорьевна, директор МБОУ ДО Дом детства и юношества «Наша Гавань» г.Томска.

Члены жюри:

Титова Галина Юрьевна, доцент, заведующая кафедрой социальной педагогики, ФГБОУ ВО ТГПУ, кандидат педагогических наук.

Скирневская Ирина Владимировна, заместитель директора МБОУ ДО Дом детства и юношества «Факел» г. Томска.

«Художественная» Председатель жюри: Кривогуз Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования (фортепиано) МБОУ ДО Дом детского творчества «Планета» г.Томска.

Члены жюри:

Липовка Светлана Владимировна, член Союза художников России, член международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП Юнеско педагог дополнительного образования ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Шевченко Сергей Олегович, руководитель Центра Досуга «Ариэль» МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» г. Томска.

 

Организаторы

Номинация Ф.И.О. Должность Контакты
Техническая Чубарова Елена Николаевна, Чатурова Наталья Алексеевна педагог-организатор;

методист

imo@tomskocdo.ru

8-38-22-90-49-01

 

8-38-22-90-43-15

Художественная Федорова Ольга Витальевна,

Лаевская  Ирина Михайловна

зав. отделом УВР, старший методист;

методист

8-38-22-90-86-18

fedorovaov2015@mail.ru

8-38-22-90-86-06

imo@tomskocdo.ru

Естественнонаучная Лисина Наталья Геннадьевна,

Федорова Екатерина Владимировна

зав.  отделом ЕНО, методист;

педагог-организатор

8-38-22-56-35-19

8-38-22-90-86-21

ecoocdodn@mail.ru

 

Туристско-краеведческая Панюкова Галина Андреевна,

Ермоленко Елизавета Михайловна

методист;

 

 

педагог-организатор

8-38-22-90-86-05

ormip@tomskocdo.ru

8-38-22-90-86-09

ormip@tomskocdo.ru

Физкультурно-спортивная Машукова Евгения Геннадьевна

Гончарук Дмитрий Евгеньевич

педагог-организатор

педагог-организатор

8-38-22-52-93-26

8-38-22-90-86-12

imo@tomskocdo.ru

 

Социально-педагогическая

 

Харина Лидия Леонидовна,

Азарова Ирина Александровна

педагог-организатор

педагог-организатор

8-38-22-90-86-05

8-38-22-90-86-10

imo@tomskocdo.ru

Победители

Итоги 2019

Итоги регионального этапа Конкурса — 2018

Итоги регионального этапа Конкурса — 2017

Итоги регионального этапа Конкурса — 2016

Победители регионального этапа Конкурса — 2015